Здравствуйте я нашла у себя... - вопрос №979405

Здравствуйте я нашла у себя дома после ухода гостей черный тканевый мешочек, в нем то ли рис то ли что то другое 3 рисинки, и еще этот рис был на полу, последнее время в семье разлад.

Ответы

На семью наводят рассорку и видимо это получилось. Руками брать этот мешочек не жулательно, обязательно нужно сжечь этот мешок.

Семью необходимо почистить и поставить защиту. Постарайтесь вспомнить, кто последнее время был вхож в семью и оградится от общения с этими людьми.

@ SOFIA CHERNAYA