Добрый день Принимаю Джес Плюс... - вопрос №979409

Добрый день. Принимаю Джес Плюс 7 месяцев. При этом месячные очень скудные. А в последний раз после пропитой пачки их не было совсем (немного помазало). Это нормально или стоит отменить препарат? заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Это норма.При приёме ок менструаций нет.А только приходит менструалеподобное кровотечение небольшого объема..