29 10 11 Вопрос задан... - вопрос №979438

29.10.11 Вопрос задан анонимно Эзотерика ПОМОГИТЕ!!! мне подарили на день рождение часы. Что делать, что бы они не нанесли мне вреда? Здравствуйте, уважаемые эксперты! Завтра мне исполняется 18 лет и сегодня мой класс подарил мне в качестве подарка часы. Я сегодня к сожалению из-за легкого недомогания в школу не пошла. Мама сходила в школу отнесла угощения и принесла вот подарок.Я не сразу узнал что это. Так как не сразу узнала о его существовании. Когда я узнала, что мне подарили часы, мне это сразу не понравилось. Но сначало только потому, что я подумала, что это намёк на мою непонктульность ( иногда опаздываю на первый урок). Но потом всё же решила посмотреть в интернете значение часов как подарка. Выяснилось к огромному моему сожалению, что часы дарить вообще не рекомендуентся, дабы не навредить человеку, которому их собираются подарить. Везде в интернете пишут что это как бы знак смерти, приглашение на похороны. Что часы начинают отмерять обратный отчёт. Ни на шутку испугавшись за последствия, я начала ещё смотреть в интернете про часы как подарок. И на одном форуме я нашла информацию. Люди делились своим мнением и информацией.И там было описано много случаев, когда человеку, которому подарили часы через некоторое время умирал. Также оказывается что на день рождения вообще нельзя дарить часов. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ СЕЙЧАС? кАК ПОСТУПИТЬ ВООБЩЕ И С ЧАСАМИ В ЧАСТНОСТИ?.. Помогите пожалуйста, мне я не хочу раньше времени умирать и-за этих часов. ПОМОГИТЕ. Узнав это всё, теперь я очень переживааю. Дополнение автора от29.10.11 15:02:49 Спасибо за совет))) А может мне эти часы просто разбить или выкинуть? Это неручные, ненастенные часы, а часы, которые ну например, сверху телевизора ставят. Дополнение автора от29.10.11 15:20:14 Не знаю может быть в часах и нет ничего страшного. Но, мне они почему то сразу непонравились. Своей энергетикой что-ли. Не знаю даже как это объяснить. Если по простому то, можно сказать что к ним душа не лежит. подарок, день рождения, часы, судьба, смерть Ответов: 7 Оценка вопроса: +1 Ответы от 500 p. ☼♦Ситара♦☼ Рейтинг: 45 290 баллов Здравствуйте!.. Ну, во-первых, не накручивайте себя:)Многое из того, что вы там прочитали или слышали — чистой воды суеверия:)… Но чтобы «нейтрализовать» такой подарок, как часы, положите зеркало, а на него — часы(на зеркальную поверхность), и пусть постоят одну ночь так… Удачи! Это было на сайте Вашем извините за беспокойство

5 ответов

Ответы

не волнуйтесь_часы никакого негатива не несут!.. даже больше!

Всё это чепуха! Не несут часы ничего плохого.Когда на вещи или предмете есть негатив — другое дело! А это подарок от души!!!

Таких страстей как вы пишите я не слышал, это все глупости, кроме того они настенные и предназначены для общего пользования, а не вам лично.

Если вас так коробит, наверняка с кем-то в классе дружите, спросите в каком магизане купили и попросите продавца обменять их на другой товар, так как они вам не подходят и выбирете другой подарок.

… вот плохо что вся инфо в кучу… да по поверию… НЕЛЬЗЯ дарить часы жених-невесте… муж-жене и в обратном порядке… все остальное… не имеет значения… вам собрали и подарили от души… всего доброго..

Чистка по фото, а так же можно заговорить этот предмет.