Перестали закрываться всплывающие окна Я... - вопрос №979451

Перестали закрываться всплывающие окна. Я имею ввиду не только рекламу, но и например те, когда на сайте нужно выбрать регион или город. Как исправить неполадку и от чего она могла произойти?

Дополнение автора от 07.03.14 14:11:57

браузер опера

Дополнение автора от 07.03.14 14:51:41

Александр, большое спасибо! помогло обновить плеер!))

Ответы

В каком браузере?

Здравствуйте Мария.

Для начала почистите кэш в самом браузере. Затем обновите флеш плеер.

И попробуйте обновить еще драйвер на вашу видеокарту...

Пишите в чат, помогу