Кто отец ребенка? - вопрос №979452

Добрый день! Я беременна(27 недель), но дело в том, что потенциальных отца было два.С первым партнером у меня был полноценный половой акт 22 августа, а со вторым был половой акт с прерыванием 11 сентября.Первый день последней менструации-29 августа.Когда я узнала, что беременна, сразу же сделала УЗИ 9.10.13.Результат- КТР ЭМБРИОНА 38 мм, маточная беременность 6 недель, а гинеколог ставил 4-5 недель.Всвязи с этим возникает вопрос, который для меня очень важен: Кто является отцом? Все-таки разница между партнерами три недели.Не хотелось бы прибегать к помощи Днк! Спасибо!

Ответы

Екатерина, если вы точно написали все цифры и даты, то по срокам  отец ребенка тот, с кем был половой акт 11 сентября. Ведь после 22 августа пришла менструация, значит, беременность состоялась не в августе, а в сентябре, то есть в тот срок, когда у вас была наиболее вероятной овуляция — 11 сентября.