Уважаемые эксперты! У меня к... - вопрос №979582

Уважаемые эксперты! У меня к вам вопрос: встречу ли я в этом году мужчину, который станет моей второй половинкой? Заранее спасибо. Наталия — 09.11.1968

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

  Здравствуйте, Наталья!

Этот год для Вас будет очень удачным и судьбоносным в плане новых знакомств, положительных изменений в личной жизни. Основные события еще не начались, их срок прописан на начало лета. Примерно в июне-июле Вы познакомитесь с мужчиной, ориентировочно Вашего возраста, либо на пару лет младше. У него за плечами будет брак, расторгнутый много лет назад, есть взрослая дочка.

  С этим мужчиной завяжутся вначале дружеские и теплые отношения, но очень быстро они перерастут из дружбы в любовь, поэтому уже к концу лета Вы будете иметь твердое мужское плечо рядом.

  Это еще не все. Как показывают карты, с регистрацией брака Вы также временить не будете. Очень высока вероятность предложения уже в этом году.

  Так что, судьба уже практически у Вас на пороге.

С уважением, Мира