покраснения на животе - вопрос №97973

Здравствуйте, меня зовут марина, мне 16 лет, несколько недель назад стали появлятся маленькие красные пятна на животе, иногда чешиться, они набухают немного, и кажется что в животе что-то есть.Сейчас стали покрупнее, появляются и через некоторое время исчезают.Появляются очень редко.Но все же что это может быть? Аллергия?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да, похоже на аллергию. Подумайте, может, сможете связать это с каким-то продуктом?

И обязательно сходите к врачу. К участковому терапевту и, хорошо бы, к аллергологу.