Моей дочери в этом месяце... - вопрос №979732

Моей дочери в этом месяце исполняется 16 лет и живем мы в троем, но отношения не зарегистрированы. В настоящее время я беременна вторым ребенком. Дочь приняла новость плохо — сказала что ненавидит моего сожителя. А буквально на днях через бабушку сказала что сожитель трогал ее грудь когда ей было 8 лет. как разобраться в ситуации?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы чувствуете вину перед дочерью? «трогал ее грудь когда ей было 8 лет»??? в 8 лет у ребенка была грудь? Скорее всего (я могу ошибаться) это манипуляция, чтобы разлучить Вас с мужчиной. Почему. Потому что с рождением второго ребенка будет семья, в которой есть ВЫ, МУЖЧИНА И ВАШ РЕБЕНОК. А ОНА БУДЕТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЛИШНЕЙ! Будет не смотря на все Ваши увещевания и обещания. Потом и мужчина включится в борьбу за Ваше внимание (потому как все Ваше внимание будет сосредоточено на новорожденном).

Вам нужно наладить контакт с дочерью.