Отношения! Что делать? - вопрос №979752

300 p
Здравствуйте! Такая ситуация! Недавно ко мне добавился парень и сказал, что он знакомый моего бывшего парня и хотел со мной познакомиться, но он такие подробности моей жизни знал, которые не знал почти никто! Когда я спросила у бывшего он сказал, что не знает его! А тот парень сказал, что оказывается мои лучшие подруги давно его уже знали и ятакпоняла они ему все обо мне рассказали! Скажите, так все-таки этот парень это был от бывшего парня? Или он от моих подруг лучших? С кем он связан? кому верить? бывшему? или подругам? Мы так долго не общались с бывшим парнем и тут получилось так, что помирились! Он меня поддержал и сказал, что если что он всегда поможет. Скажите, что будет дальше может эта ситуация поможет мне восстановить с бывшим отношения? Что делать может не давить на него? он сам надумает? Виктория 22.10.1993 Сергей 5.11.1988

Дополнение автора от 07.03.14 19:16:56

Это не может быть бывший, потому что подруги сказали, что они знакомы и видели в живую того парня!!!

19 ответов

Ответы

Похоже ваш бывший развлекался и хочет примириться с вами.

Здравствуйте, этот парень и есть ваш бывший, тем более вы сейчас помирились, он многое может узнать, какое мнение о нем у вас сложилось и что планируете дальше, под видом того парня на сайте!

А тебе самой тот другой понравился или нет. Потому что мне идёт, что у тебя с бывшим будут дела как бы не акти, ибо он как то охладел к тебе. А этот новый хочет тебе понравиться и и отношения у тебя к нему будут более активнее, чем с бывшим. А так решать тебе самой с кем остаться, а с кем расстаться.

Подругам безоговорочно верите, так зачем тогда к экстрасенсам пришли??.. И что за парень такой, которого подруги видели, а вы — нет??.. Нет никакого парня… Есть бывший, которому нужно было с фиктивного профиля к вам выйти на связь… и он будет продолжать играть эту двойную игру..

Здравствуйте! Ни бывшему-ни подругам! Верьте логике! Парень молодец, нашёл подход к Вам, для того, чтобы снова занять(основательное!)место в Вашей жизни! И, кстати говоря, ему это удастся! С ув.Влада.

Странная история у вас получается, если знакомые его знают и видели, значит они все про вас и поведали и ваш бывший тут естественно не причем. Не обижайтесь, но я сомневаюсь. что у вас есть с кем — то обжение и флирт. Отношения с Сергеем у вас не восстановятся.

Сейчас не сложно узнать о человеке что угодно. Техника какая? Чудо просто! А связь — и немного желания и хитрости и без подруг и друзей, можно знать многое. Соседи есть, сотрудники, родные или вы сами, неосторожны в размещении информации. А по существу вопроса отвечаю вам, эту ниф. получил от подруги !

Действительно  разговоры о Вас от подруг.Парень Вам симпатизирует.Но и бывший не без чувств к Вам.

Виктория, верьте сердцу, оно Вам подскажет как поступить в этой ситуации.

Вы просто сейчас запутались, Вам стоит спокойно отнестись ко всему что происходит и не торопить события.

Добрый вечер.Сергей попросил ваших подруг, чтобы они держали рот на замок.Выдумали про какого-то парня.Кому это нужно.Если бы нужны были, вы бы увидели этого человека, была бы встреча, звонок, письмо, живой разговор.А этого всего нет.Сергей и только его рук дело.Меньше верьте подругам и о личной жизни своей не особо делитесь.Эта ситуация не поможет восстановить с бывшим отношения в ближайшее время.

Здравствуйте.

Пока восстановления отношений с Сергеем не видно. Просто общение.

По молодому человеку, — то вероятнее, ему рекомендовали Вас с хорошей стороны.

Здравствуйте, Виктория!

Парень этот действительно знаком и с вашими подругами и с Сергеем. Но узнал подробности о вас именно от Сергея. Сергей интересно очень о вас рассказывал и это парень решил с вами познакомиться. А теперь Сергею неловко, что он вас обсуждал, поэтому и не сознается, да и обида уже прошла. Да, шанс восстановить отношения есть. Давить на него нельзя, конечно, но нужно выработать грамотную стратегию по отношению к нему. Так, чтобы он думал, что он сам решил возобновить отношения.

С наступающим праздником! Всех Благ!

Здравствуйте!!! Этот парень от ваших подруг, бывший здесь не причем. Он очень хорошо к вам относится и большая вероятность, что отношения могут восстановиться.

удачи Вам и счастья!!!!!

Добрый вечер, Виктория. И все таки это Сергей. Просто вышел под другим ником и поставил другое фото. Ему интересно как вы себя поведете и что скажите на различные предложения, которые уже скоро поступят.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

да! благодаря этому случаю у вас могут обновиться отношения и неожиданно вспыхнет неземная любовь! пусть вам повезет в любви!

Если вы хотите восстановить связь с бывшим, вам нужно быть более настойчивее и напористее в его адрес. Поверьте, он тоже хочет возобновить отношения с вами.

Подруги это, а сам парень намерен построить с вами серьезные отношения, Вы очень сильно ему нравитесь.С Праздником Вас!

Здравствуйте!

Подруги над Вами решили подшутить.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!

С бывшим парнем наладятся отношения, но отношения станут другими, не такими, как раньше. Выбор за вами.