Добрый вечер! У меня такая... - вопрос №979838

300 p
Добрый вечер! У меня такая проблема: со мной произошло вот что — я не спала ночь, а на утро, часа в 4 я почувствовала как некий слой на затылке поднялся и оттуда вышли как- будто маленькие иголочки. Теперь я ощущаю реальность по другому. Часто горят руки, но порой бывает не легко. Нет того владения собой, которое было раньше. Неужелиямогла себя разрушить? Может что- то стало с моей аурой?

Лучший ответ по мнению автора

Арина не волнуйтесь, а посмотрите свою ладонь! Если есть линия, идущая пораллельно линии головы, она смотрит на мизинец и начинается в районе холма луны. То эта линия говорит о ваших экстрасенсорных способностях. Руки горят от избытка энергии. Ладони, самое сильное место концентрации  и истакания энергии. Нужно попробовать наложить руки на больные места — себе или другому человеку. Внутренним зрением посмотреть как ваши энергетические руки входят в тело и снимают боль. Ощущение подымания из затылка какой то силы  до  шевеления волос — происходит, когда тонкие энергии накопились и угнетали ваш мозг — их выход произошёл спонтанно — но настоящий мастер управляет этими энергиями и делает посыл — кому нужно. Хоть телепатический, хоть визуальный или же навязывание ваших мыслей.Да и много чего ещё другого  — так работает высшая йога, с тонкими энергиями на расстоянии.Можете послать фото ваших ладоней — я прочту их и расскажу вам о ваших способностях и о судьбе .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Арина! вы себя не разрушали, какое то воздействие на вас! пришлите фото мне я посмотрю!

Здравствуйте!

Мистика, отлежали свой затылок, онемел затылок, руки горят, как порой горят у многих ступни-это нужно проконсультироваться с врачом, много думаете и мыслите и вот во, что это все выливается, это поверхностный просмотр без ваших данных.

Один вариант, что случилось некое заболевание, произошло остро. Может быть даже что-то по типу прединсультного состояния, надо сходить ко врачу.

Ещё как вариант, что действительно некто мог сделать на Вас магическое воздействие, а Вы почувствовали процесс деятельности этого человека.

 В любом случае выложите сюда фото, не помешает, результаты просмотра будут точнее.

Да ничего не бойтесь — ничего страшного тут нет пройдёт время и к концу месяца всё возвратится — но вы сможете после этого заниматься экстрасенсорикой и целительством ибо это так у вас открывается ваша экстрасенсорная энергетика.

здравствуйте, Арина-выбы  спали  получше  и   поменьше  думалибы  ночами  о ауре))насчёт  затылка  можно  лёгкий  массаж  сделать  кожного  покрова  головы-кончиками  пальцев  круговыми  движениями(делайте  желательно  утром).сходите  сделайте  снимок  шейного  позвонка!!! УДАЧИ  ВАМ!))

Арина, то, что с вами происходит — это не только нарушения в энергетике, это и негатив, который усугубляется психоэмоциональными нарушениями и страхами. Проблемы решаемы. Если нужна помощь — дайте знать.

это состояние называется в врачебной практике АСТЕНИЯ почитайте что это такое и там же рекомендации ничего не бойтесь это проходяще -возьмите отпуск и езжайте подальше и побудьте там подольше, и все! берегите себя!

Здравствуйте Арина!

Любые изменения ауры, биополя и прочих ментальных «дел» смотрятся по фото и только тогда можно сказать.что же с вами произошло

да все с вами хорошо. иногда нужно посмотреть на мир с другой стороны

@ SOFIA CHERNAYA