что с человеком? - вопрос №97984

Уважаемые эксперты! скажите, пожалуйста, что с этим человеком? Дмитрий 12.11.1988, родился в Узбекистане, г.Алмалык. Что у него на душе, на сердце? Есть ли какой-то негатив? место жительства-Свердловская область.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Человек меняет сабя, свои взгляды и стиль жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У этого человека нет никаких серьезных проблем и сложностей — не более, чем у каждого из нас. Целенаправленного негатива тоже не видно… Все, как у всех...

Негатива нет на нем.