Уважаемые эксперты! недавно я преобрела... - вопрос №979875

Уважаемые эксперты! недавно я преобрела квартиру, но получается так что она не оправдывает моих ожиданий и я бы побыстрее хотела ее продать! Подскажите, случится ли это в ближайшем будущем? преобрету ли новое жилье? лена 22.03.1982

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Очень скоро продадите, буквально в течение месяца.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… получится… если только проявите активность тодо мая уже продадите..

Добрый вечер.Продадите без труда в этом году.

Здравствуйте!

Вы будете в дальнейшем благодарны, что приобрели квартиру-пусть даже и в спешке, вы вложили свои средства в недвижимость!

Вы можете ее сдавать и иметь доход, не продавайте в спешке, не уступайте в цене, переждите месяц май, он не благоприятный для свадеб и заключения сделок разного рода, шанс продать жилье по выгодной цене идет у вас с середины июня-по сентябрь месяц! Хоть вы и упрямый-Овен, но к цели идете всегда верным путем! Успехов!

@ SOFIA CHERNAYA