Республика Татарстан

Здравствуйте Вот возник такой вопрос... - вопрос №979942

Здравствуйте. Вот возник такой вопрос. Я недавно купил машину через куплю-продажу, но еще не переоформил на себя, могу ли я щас написать куплю-продажу на другого человека. И он с этими бумагами переоформит уже на себя. Спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте, Денис.

Нет, так не получится. Придется делать постановвку со снятием в один день.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.