Здравствуйте! Кризис 3-х лет во... - вопрос №979984

Здравствуйте! Кризис 3-х лет во всех его проявлениях!!! Нужна помощь, совет. Вместе уже три года и три месяца. В отношениях всегда замечала, что Я всегда хотела большего. При этом всегда была уверена, что он меня любит, это чувствуется. Я всегда заводила речь о свадьбе, детях, совместной жизни… но он всегда был немного не уверен в себе ли, во мне ли…за эти три года одни и те же проблемы, ссоры, обиды и выяснения отношений. Характер у него властный, требующий некоего послушания. И мой характер не сахар… в общем коса на камень, как говорится… недавно разругались… на полтора месяца(бывало и больше))) объявился… любит, скучает, все как в кино… Но вот я чувствую, что что-то не то. Мне стало тяжело с ним общаться, и если раньше я шла на компромиссы, то теперь я принципиально не хочу что-либо делать по его так сказать, царскому велению… такое чувство, что я перегорела, а он только вошел в азарт, теперь он говорит о детях, о жизни со мной, а я порой рыдаю в трубку и кричу, что не хочу с ним никакой совместной жизни! Так в цвет и говорю, побудь в моей шкуре, каково это когда, один мечтает, а у второго пустота, и как бы нет желания мстить что ли. Просто кажется действительно любовь живет три года… по крайней мере я так думаю… ведь радоваться тому, что свидание не состоялось- это не нормально??? Вот подскажите, как дальше быть? Ведь речь шла о женитьбе весной, обе стороны как бы готовились, а у меня синдром не понятно чего… А может просто страх перед ответственностью? В общем не знаю, попросила не давить на меня, дать мне немного времени, может все встанет на свои места, вроде как и терять его не хочется....

Ответы

так бывает один в паре впереди другой догоняет

потом меняются

и так пара не распадается всегда есть кто поддержит отношения в этот раз.