Как исправить стрижку - вопрос №979994

После неудачного бритья головы получилось так, что волосы все вроде на месте, но под каким-то углом при освещении появляется «плешь». Можно, конечно, отрастить, но это долго, а с такой дыркой ходить не хочется. Что можно сделать, постричь все короче, покрасить чем-нибудь, станцевать в полночь, голой, на пне в лесочке?))изображение из вопроса

Ответы

Вариант с пне в лесочке отличный, но мне думается, что все-таки лучший вариант подснять чуть покороче -выровнять, а краска некрасиво будет смотреться ка родимое пятно.