Любовь - вопрос №980006

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Мария 27.12.1987. Мне нравится Александр 22.03.1985. Скажите пожалуйста  что он ко мне чувствует и встретимся ли мы? Спасибо.

16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мне показывает  между вами как препяствие, ссору..

мне не идет что вы общаетесь

симпатия к вам идет, причем вы довольно заботливая, и между вами были какие то отношения

но показывает в прошлом

везде просто какой то пессимизм в связи с вами идет.

у него действия будут от него, и еще будете вместе но не в этом году.

а в а в конце года шанс на отношения

пока только  попытка… будет его злить ваша

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Мария. Вы с Александром оба идеалисты. У него к Вам интеллектуальный интерес, поэтому если Вы заинтересованы в отношениях, то заинтересуйте его именно интеллектуально. Вам главный совет — не вести себя навязчиво! Встреча возможна при правильной линии поведения.

Здравствуйте. Со стороны Александра есть чувства к вам и он хочет с Вами быть. В этих отношениях многое зависит от Вас и Вашей женской мудрости. Встреча будет

Удачи Вам!

Карты не показывают чувств и развития отношений к сожалению. У  Александра есть непостоянная девушка, с которой он периодически встречается.

Здравствуйте.

Симпатия взаимна и более того.

Встреча вполне возможна.

Добрый вечер.Встреча будет.Он не против с вами провести время, но на больше на него не стоит рассчитывать.Куча соперниц и он не обделен вниманием.Чувствует интерес к вам, но не увлечен вами всерьез.

Здравствуйте, Мария!

Чувства по отношению к вам у Александра есть, но активных шагов в ваш адрес не просматривается. Встреча будет, если возьмете целиком и полностью инициативу в свои руки.

С праздником! Всех Благ!

Встреча будет. Но у вас идет  какое отторжение, видимо встреча эта не сулит вам ничего хорошего.

Доброго времени суток!

Есть симпатия, притяжение взаимное. Встреча состоится.

Счастья Вам!

Здравствуйте!!! Встреча просматривается в ближайшее время, у него к вам симпатия. Есть преграды между вами, но вы их преодолеете.

Удачи вам и счастья!!!

Этот человек вас безумно любит, он хочет быть рядом с вами, он хочет связать с вами судьбу. А вот с вашей стороны такого жгучего желания не видно, вы внутри думаете — ну будет и будет, нет дак нет. В будущем вас вместе не показывают, шанс будет упущен.

Возможны энергичные, яркие отношения. Александр очень ждет встречи. Но все яркое быстро сгорает, за вспышкой может последовать разочарование...

Здравствуйте Мария, Вы интересны Александру, есть симпатия, вам легко найти общие темы для общения. Вполне возможна и встреча и развитие отношений, но Алесандр должен почувствовать, что он Вам нравится.

Удачи Вам!

Я вижу, что вы наверное недавно встречаетесь друг с другом и поэтому вы ещё сами не знаете, что вы хотите друг от друга. Но отношения хорошие и также вы хорошо относитесь друг к другу — но я советую вам побольше по узнать друг о друге и после этого решить на свой важный шаг дальнейших отношений.

Вы обязательно еще встретитесь, но не так скоро, как хотите этого

Между Вами будут серьезны еотношения

а быть ли браку, потом решать только вам.

Добрый вечер! Встретитесь!