Здравствуйте!меня зовут Екатерина 01 06... - вопрос №980033

Здравствуйте! меня зовут Екатерина 01.06.1986.хотела бы знать, что меня ждет в дальнейшем с Максимом 19.07.1984.? заранее спасибо

Ответы

Отношения всегда будут взрывными и эмоциональными. Однако, молодые люди могут много друг другу дать, это будет их держать друг около друга. Хотя расставание тоже возможно, это уже как сами решат.