Виталий 12 03 1986, какие... - вопрос №980101

Виталий 12.03.1986, какие отношения хочет со мной Анастасия 02.10.1985

4 ответа

Ответы

Виталий недоволен тем, что вы не меняетесь. У вас все, как было в самом начале. Он сравнивает вас с девушкой своего друга. Сравнение не в вашу пользу.

Парень достаточно эгоистичен и жаден на проявление чувств.Холодность его характера не означает, что Ваше присутствие рядом ему безразлично.Возможно, Вам нужно больше говорить с ним, растормошить его.

Ничего серьезного в отношении вас он точно не планирует. Так что вым лучше избежать каких либо отношений с ним.