что меня ожидает - вопрос №980140

Меня зовут Елена Родилась19.07.1965 года в Свердловской обл Качканар, время рождения я не знаю. хотела бы узнать что меня ожидает в будущем и какие перемены произойдут в моей жизни

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

код на 2014 год несёт такие события: поездка, важное известие, оформление бумаг, душевное волнение, перемены  в жизни связанные с личной жизнью,  праздничное торжество.

Ещё есть указание о том, что будьте внимательны к своему здоровью -держите на контроле весь год.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA