Архангельская область

Брачный договор при ипотеке - вопрос №980145

Здравствуйте. Семья — я, жена, ребенок 3,5 г. Есть мое желание и согласие жены на приобретение квартиры в ипотеку с оформлением брачного договора и определением этой недвижимости в мою собственность. Какие нужны документы для оформления брачного договора если во всем остальном мы согласны руководствоваться семейным кодексом РФ.

Лучший ответ по мнению автора

Из документов нужны только паспорта супругов и свидетельство о браке. Брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.