Разбор ситуации по теме "Личные отношения". - вопрос №980161

Доброго дня! Подскажите, что меня ожидает (Светлана,21/11/77 ДР) ожидает с мужчиной (Фарит,22/11/76 ДР)? Отношения запутанные, странные.Понять я их не могу.Прошу вашей помощи.Заранее огромное спасибо! И всех милых дам с прекрасным весенним праздником 8 Марта!!!

Ответы

Доброго здоровья! С праздником!!! Женского счастья! Чтобы был всегда рядом милый и любимый человечек !!!

Вы боитесь быть обманутой мужчинами. Это иногда и соответствует действительности. Фарит совсем как бы не участвует в отношениях. Просто есть и есть. Вам с ним не надо и не нужно быть вместе. Вы и сами это понимаете. Есть вещи которые в нем вам нравятся но все остальное говорит против.

@ SOFIA CHERNAYA