Здравствуйте, что делать если у... - вопрос №980261

Здравствуйте, что делать если у меня нестабильный ум? если я минуту назад был счастливым, а через минуту несчастным, а еще через минуту сверхвольным, и еще через минуту самым ленивым?

Лучший ответ по мнению автора

Кулуар, в этом случае надо поступать в театральный институт! Тогда вся ваша повышенная эмоциональность будет находить свой выход! Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

наверно  вы творческий человек или хотите праздника.

может тамада на праздниках?

Добрый день!

Очень много энергии накоплено в вас и вы не знаете куда ее девать! Задумайтесь чем вы занимаетесь всерьез и что делаете полностью отдаваясь этому! если так случится что вы то там то сям, то тогда однозначно нужно сосредоточиться на каком то одном деле, хобби, увлечении и двигаться именно в этом направлении! Можем вместе выбрать для вас сферу!

Удачи и прошу оценить ответ!