Добрый день! Всех женщин-экспертов с... - вопрос №980266

300 p

изображение из вопросаДобрый день! Всех женщин-экспертов с Праздником Весны! Подскажите-в чем состоит моя ситуация, что ожидает по ней в ближайщем будущем и нужно ли для ее разрешения вернуться на малую родину, где не был 9 лет? Спасибо. Евгений. 22.12.1971 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, что у вас вышло, конфликт с мужчиной, что-то будто делить хотите.Мужчина может вас обмануть.В личном-жалеете о  прошлом, также можете быть обмануты.В финансовом вопросе-будут у вас большие перемены, нужно принимать важные решения.Богатсво, прибыль идут у вас.Будите контролировать ситуацию.Очень сильно вас будут поддерживать близкие вам люди, друзья.У вас ближе к лету, летом ситуация в жизни станет стабильной.Дороги не видно, скорее всего ехать вам никуда не придётся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вопрос по ситуации?

Евгений, поехать вам надо, чтобы правильно закончить ситуацию.Ситуация касается личных отношений, с дамой.Это ваше прошлое.Но нерешенное.

Всех вам благ и мудрости!

Спасибо за поздравление.

Здравствуйте! Спасибо за поздравление! Колесница-Проявляйте смелость в достижении цели. В этом году важен результат. В преодолении препятствий видна конечная цель. Ваше упорство принесет вам плоды во всех сферах жизни. Нельзя проявлять трусость. Бойтесь про себя, нельзя на людях показывать свои опасения и страхи. Если говорить проще, то этот год сулит Вам поездку, для разрешения неких бумажных проблем, которые, как бы тяготят Вас и не дают дорогу новой жизни! С ув.Влада.

здравствуйте!!! Вам нужно поехать, там остались не решенные дела. Многое прояснится после поездки, можете не сомневаться.

Удачи вам и благополучия!!!!!

У вас идут воспоминания о прошлом, что-то не дает вам покоя. Какой-то недорешенный конфликт идет. Вас ждут перемены.  С деньгами идет стабильность, ждут вас расходы, вы выйдете на новую финансовую ступень, скорее всего расходы будут летом у вас, связанные с личной потребностью. Не доделанные дела у вас с бумагами. Дорогу у вас не вижу. В здоровье проводите больше времени на чистом воздухе и занимайтесь спортом, возможен упадок сил.

Удачи вам! С уважением, Инна!

@ SOFIA CHERNAYA