Как установить Mac OS X... - вопрос №980275

Как установить Mac OS X на ноутбук с ОС Windows 7? Процессор AMD.

2 ответа

Ответы

Вам сюда hackintosh.ru/

однако не факт что установка на АМД вообще возможна hackintosh.ru/index.php?do=static&page=faq

поправка — установка на АМД все таки возможна

вообще можно найти все материалы по ключевому слову хакинтош

естественно все платные услуги такого рода нелегальны, по тому что Mac OS не распространяется отдельно от маков в принципе. любая такая установка нелегальна

но установить самостоятельно не просто. я бы стал возиться самостоятельно только за приличные деньги

rossky.ru/mac-os-x/ne-tak-strashen-xakintosh-kak-ego-ustanovka.html