Как установить СО? - вопрос №980277

Купил нетбук HP а на нём установлен Lnux Ubuntu 13.10, как можно установить Windows с учетом того, что нет других компьютеров и флешки? если конечно это вообще возможно, только не нужно предлагать виртуальную машину.

Ответы

Никак. Можно, конечно, с помощью переносного dvd-привода, но раз с флешками проблема, то...

то есть не где взять флешку? даже попросить на время?

если все таки такая возможность есть — более подробно тут www.liveexpert.ru/topic/view/980299-kak-ustanovit-os?id=787334