Купили котенка, у него сопли... - вопрос №980284

Купили котенка, у него сопли и иногда чихает. Температура 39.2, кушает нормально. Нам сказали, что нужно сдавать анализы и лечить. Есть ли смысл? возможно ли самостоятельно его подлечить? Если это вирус, то какая вероятность его вылечить и как? Через сколько можно будет завести нового котенка?

Ответы

капли Анандин  по 1-2 капли 2-3 раза в день 5-6 дней, если не легче, то действительно необходимо дополнительное обследование.