Амурская область

Нужны деньги для бизнеса - вопрос №980323

Здравствуйте, скажите пожалуйста почему не дают возможность себя проевить молодым людям, которые стремятся построить свой бизнес.Меня зовут Мирзоев Георгий, мне 19 лет, я студент, у меня есть глобальный проект, в сфере энергетики и мобильных технологий, окупаемость которого составит 24-48 месяцев, но на его осуществление мне нужен стартовый капитал. У меня нет таких денег и банки мне кредит не дают, неподскажите мне как поступить, для реализации моей идеи??

Лучший ответ по мнению автора

Георгий Геннадьевич, действует Государственная программа поддержки предпринимательства.Для этого выделены огромные финансовые средства.

   Субсидии(гранты) на открытие собственного дела до 300 тыс.руб.

 Субсидирование лизинга до 30%, но не более 1 млн.руб.

Субсидии субъектам малого и среднего бизнеса до 1 млн.руб. и др.

       Желаю всего хорошего и удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Георгий Геннадьевич.

Вам нужно пропиарить себя и свое ноу-хау, чтобы найти инвестора/ов, например через сайты, исследовательские группы....

Попробуйте напечатать статью на сайте например: energysafe.ru/about_company ; http://youege.com/ ;http://www.astera.ru/ и другие.