Любовь - вопрос №980337

Здравствуйте. У меня не складываеться личная жизнь. Скажите, когда в моей жизни наконец то появиться мужчина… ?

Дополнение автора от 09.03.14 16:10:31

наталья 28.03.1990

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть первопричины ваших нескладух — это закрытый канал отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году, в апреле шанс будет и в июне..

Наталья, для начала надо найти причину почему ваша личная жизнь не складывается, смотреть фото, делать диагностику.Работать с вами.Надо искать именно ваши препятствия в такой встрече.А появится именно ваш мужчина когда свыше сочтут что к такой встрече вы готовы и сумеете правильно выстроить нужные отношения.Так что не все так просто, что пожелал и появилось.И на будущее, задавая вопрос предоставляйте данные, вопрос задан дистанционно, а не личное появление вопрошающего.

Всех вам благ и мудрости!

здравствуйте. в мае будет молодой человек

Здравствуйте, прошлое влияет на вас, есть обида, боль, которые тянут назад. Извините, но вы сейчас даже на энергетическом уровне не привлекательны для мужчин, вам нужно разобраться со своей энергетикой и прошлым.