Прошлое,настоящее,будущее? - вопрос №980436

300 p

Расскажите какое у них было прошлое, какое настоящее, что ждет в будущем? Андрей 17.09.1987 Майя 15.05.1989

nps
08.03.14
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Были в браке. Сейчас нет ничего. В будущем только дружеское общение

10.03.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У них нет совместного будущего, те отношения что были в прошлом ничего не изменят.Они не умеют уступать, у обоих амбиции, каждый ждет уступок от другого.

08.03.14

Ваши отношения, очень интересные. Между вами есть совместимость это знак того что будущее возможно. В данный момент,  я вижу в ваших отношениях, проблемы которые могут привести отношения к разрушению.Корень проблемы идет из прошлого .

Удачи вам!!!  

08.03.14

Они сейчас в браке (официальный, гражданский). Будущее туманно, т.к. Майя не знает что хочет, а Андрей находится под сильным влияние матери

08.03.14

Браки есть у обоих, но к сожалению не между ними, в прошлом у  Андрея были проблемы с законом, У Майи была тяжелая утрата, эти люди оба нуждаются в тепле и они стараются друг друга подддержать и согреть. на данный момент им это необходимо. Но по большому счету у этих отношений нет будещего, Андрей трус по натуре, он не захочет менять свою устоявшуюся жизнь. а Майя в один момент поймет. всю безнадежность этих отношений.

08.03.14

В прошлом отношения проблемные из-за мужчины, его нежелание отношений, его слабость, его стремление к одиночеству.В настоящем в паре  отношения опять же неравные один партнер живет для других и интересами других.Но желаемого достичь он не может даже таким поведением.В будущем картина отношений измениться в хорошую сторону.

Всех вам благ!

08.03.14

Они ведь недавно начали встречаться и у них были ка бы зарождающиеся ростки будущей жизни. На сей момент у них как бы всё застыло на одном уровне и этапе. А вот в будущем у них будет вновь укрепляться их отношения но серьезных брачного союза пока не ожидаются — но они останутся в тесных дружеских отношениях

08.03.14

Да у вас хорошие взаимоотношения но только дружественные но не более и не стройте иных планов. Ибо что есть то и есть

08.03.14

Здравствуйте, если говорить об этой паре, то в прошлом встреча, начало теплых отношений и ощущение чувства неравенства, возможно, как в материальном аспекте, так и в воспитании. Настоящее, характеризуется попыткой доминирования в отношениях. Это желание и со стороны Майи и со стороны Андрея, что может приводить у конфликтным ситуациям. На ближайшее будущее выпала карта иллюзий, то есть в паре никто не представляет конкретно дальнейший путь, как- бы идет выбор вариантов.

Удачи Вам и счастья!

08.03.14

Здравствуйте.

У каждого есть шлейф обид. Сейчас неплохой период. Люди довольно близки друг другу.

08.03.14

В прошлом их связывало общее дело, творчество или работа. В настоящем показывают что они уже друг для друга как семья, живут под одной крышей. В отношениях есть много проблем, отсутствует удовлетворенность друг другом, отсутствует счастье и радость. В будущем чувства станут у них сильнее и крепче, появится много страсти и любви.

08.03.14

Добрый вечер! Идет разрыв!

08.03.14

Отношения «зависли» необходим переход в новую фазу  или брак или разойтись или оставить все как есть и не «париться». Пока решения конкретного никто из них принять не в силах или не хочет перемен.

09.03.14

Здравствуйте!!! Сейчас в отношениях проблемы, разногласия, они должны научиться уступать друг друга и тогда их ждет счастливое совместное будущее.

Удачи Вам и благополучия!!!!!

09.03.14

Здравствуйте!

Ситуация постоянно меняется и будет меняться у них, хоть и в незначительных масштабах.

В итоге будет прекращение общения.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!

10.03.14

Здравствуйте.Прошлое отношения постоянные перепады настроений в паре, неспокойная жизнь,, будущие возможно совместное но нужно приложить максимум усилий.Успехов вам!!!

10.03.14

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store