Москва

здравствуйте хотела узнать если берешь... - вопрос №980442

здравствуйте хотела узнать.если берешь займ у частного лица возможно такое что оплачиваешь сначала.вот пример.Доброе утро Мария! Отправляю вам договор. Вы его заполняете ( черной пастой ). Оплачиваете займ ( на яндекс деньги №41001976017578 ). Договор и чек об оплате отправляете мне.спасибо заранее)

Ответы

Здравствуйте! Когда берешь займ это значит, что получаешь денежные средства, а не оплачиваете их до получения. Похоже, то что вам предлагают мошенничество. И где гарантия, что займ вы получите вообще, тогда как денежные средства со счета на который вы их внесете, лицо которое к нему имеет доступ, может использовать по своему усмотрению. При этом для того, что завести эл.почту и Яндекс.Деньги, нужно всего лишь указать номер телефона (и не обязательно своего).