Воронежская область

Здравствуйте Подскажите пожалуйста, мой муж... - вопрос №980539

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мой муж служит в армии. Призыв весна-лето 2013. Приказ выходит 27 марта. Могут ли после выхода данного приказа отправить его на Украину?

Ответы

Здравствуйте, Ксения.

Только если Россия вступит в войну и в стране объявят военное положение. Так что, не переживайте :)

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответы экспертов и выбирать лучший ответ.