Здраствуйте Когда посещала монастырь ничего... - вопрос №980605

Здраствуйте. Когда посещала монастырь ничего осообенного не произошло Я была там первый раз сразу же после моего посещения он загорелся был сильный пожар. Его заного реставрировали. Что это значит?

Ответы

Любое событие имеет значение. Но важно, чтобы это значение не уводило человека от восхождения к Богу. Чтобы не было страхов и тревог, которые ограждают путь и дают ропот на Промысел Бога. Еще сильнее верьте и если есть возможность помогите в восстановлении монастыря.

Иногда лучше не знать, чем знать и упасть. Поэтому Бог ограждает человека. Верьте и спасетесь!