астрологический прогноз на март - вопрос №980699

Здравствуйте)) хотелось бы услышать астрологический прогноз на март

Юлия 22.05.1992 5 утра владивосток) спасибо за ответ))

Ответы

В марте все хорошо. Пока без особых изменений, все что связано с обучением, духовными знаниями, интерес продолжается, так же это касается и  романтических отношений. Для отца это период изменений.
 а вот в апреле, изменения., но то же все неплохо, с работой будет многое связано, Сатурн в доме карьеры, это таможенную службу может давать, но так же и то что придется тяжело трудиться по жизни..
С Праздником!!!

Натали