Благотворительность. - вопрос №980910

Есть мысли заниматься благотворительностью. Стоит ли мне это делать? Людмила 05.02.1983

Лучший ответ по мнению автора

Вы для нее созданы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Дело хорошее, но вы не готовы еще.Будут трудности.Через девять лет благоприятное время для вас наступит.

Благотворительность бывает разной. Если Вы достаточно чувствительны для того, чтобы осознавать кому именно стоит помогать а кому нет, и сколько давать тому кому стоит — тогда Мир будет отвечать Вам счастливыми благоприятными ситуациями. Каждая ошибка (помощь тем, кто не резонирует с Миром а просто уничтожает его или разводит людей) будет отдаваться несчастьем. Сами подумайте — готовы ли Вы