Здравствуйте дорогие эксперты, от меня ушёл муж... - вопрос №980923

 Здравствуйте дорогие эксперты! От меня ушёл муж в прошлом году к любовнице. У нас есть сын. С кем ему суждено быть, нет ли на нем приворота или отворота ко мне или порча на мне чтобы зря не винить его? Что у него на сердце к нам с сыном? Если это поможет его зовут Рысбек д.р. 25.06.1989, меня Ширин д.р. 05.03.1989,любовницу Жамал 23.07.1989, все родились в Кыргызстане. Заранее вас благодарю!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Негативного ничего на Вас не увидела, муж вернется в семью-в конце этого года-начале следующего, с любовницей нет совместимости, он ей вскоре-станет не интересен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья! Доброго здоровья! С праздником!!! Женского счастья! Чтобы был всегда рядом милый и любимый человечек !!!

Приворота нет однозначно. Есть только давняя порча.

У вас только самонастрой что есть что то у вас с негатива.

Порча на вас видимо давняя, поскольку очень плохо поддается  просмотру. Это первая причина всех ваших бед. сын ваш будет жить с вами. Муж к вам не вернется. Во всяком случае пока порча не снята.  жизнь ваша не наладится.