Как вернуть долг? - вопрос №980991

Добрый вечер! Нужен ваш совет. Армен(20.02.1977) должен нашей семье денег. Не отдает, всячески отлынивает от отдачи долга, придумывает нелепые отговорки. Скажите пожалуйста как мне действовать, себя вести чтобы как можно скорее вернуть долг? Я имею ввиду общение с ним, поведение т.к. юридических оснований востребовать долг нет. Вообще есть ли у меня шанс его вернуть? Мои данные: Ольга(10.01.1991)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению мужчина не считает нужным отдавать, вот не мучает его совесть и всё...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он не думает отдавать… нужно  разбираться… карты показывают его сущьность-воровство… обман