Как восстановить винду, если операционка... - вопрос №981121

Как восстановить винду, если операционка полетела вплоть до голубого экрана смерти? Где можно раздобыть драйвер SCSI, что он из себя представляет? Что нужно знать перед установкой винды и как переустановить 7ю винду? Я не прошу, чтобы вы отвечали на все вопросы, но это очень важно, нужна помощь эксперта, пожалуйста:(
1 ответ

Ответы

Что написано на синем экране?

Для чего вам драйвер scsi?

Неужели на вашем ноуте установлены устройства такого типа?

Перед установкой винды нужно прочитать инструкцию по установке и запастись дистрибутивом.