Здравствуйте уважаемые специалисты Мне кажется,... - вопрос №981212

Здравствуйте уважаемые специалистыМне кажется, что я в глубокой депрессии и не вижу выхода…Дело в том, что уже лет 8 я мучаюсь от прыщей и неимоверно жирной кожи( блестит и неприятный запах уже через час после умывания). Я перепробовала все- антибиотики внутренне и наружно, витамины, уколы под лопатки, пиявок, различные мази, меньше умывалась, чаще умывалась...- все безрезультатно и лишь агтибиотики далитолько временный( буквально месяц) эффект после чего все вернулось обратно. Я стала очень неуверенной в себе, мне не хочется выходит на улицу и я себя комфортно чувствую только когда меня никто не видит… Я в отчаянии, помогите пожалуйста…

Ответы

Здравствуйте. Вы сдавали анализы на гормоны? Возможно это гиперандрогения.

Здравствуйте.

Ваш вопрос несомненно можно решить.

Во первых изменить привычный режим питания и исключить много продуктов. Предварительно можно делать чистку организма.

В дальнейшем работа с эмоциями.