Помогите забеременеть. - вопрос №981410

Здравствуйте. Я Иулия родилась в Минске в 7 ч утра 13.06.1977г. у нас с мужем нет детей. а очень хотим и стараемся. Подскажите когда у нас появится наше чадо? Муж Сергей Минск в 5.30 08.01.1085г

1 ответ

Энергетическое бесплодие. Это, когда энергия органов недостаточна для обеспечения зачатия и вынашивания. Необходимо ее усиление, коррекция.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.