Здравствуйте, у меня такая проблема,... - вопрос №981491

Здравствуйте, у меня такая проблема, я сама учусь на психолога, наверное я «хреновый психолог» в будущем конечно, может я и не права, но суть не в этом. В общем, подружилась с девочками с курса своего, нормально дружили, а как только дошло до разговоров о парнях, одна меня вообще чуть не побила, а вторая эгоисткой обозвала, я не понимаю что ясделала не так???

3 ответа

Ответы

если хотите обсудить ситуацию, нужно знать больше о том, как именно происходил разговор, напишите мне в чат.

здравствуйте, можем обсудить ваш вопрос, если правильно его  поставите.

Поработаем.

Здравствуйте, Ирен! У вас просто не совпали мнения, у подруг сложились одни убеждения. мнения, а Вы высказали противоположные — не поддержали их эмоциональный настрой.