Как справиться с депрессией? - вопрос №981513

В связи с некоторыми жизненными событиями я много нервничала, сейчас родила ребенка и вообще кошмар какой то, постоянно плачу, когда кот мяукает а я в порыве гнева, могу его ногой пнуть сильно, или рукой ударить, эмоции зашкаливают, мозг в такие моменты как будто отключен, срываюсь на мужа, боюсь сама себя, боюсь за ребенка, как с такими нервами воспитать ребенка, емутолько 3 месяца а мама истеричка…

Ответы

здравствуйте, наверно нужно к врачу.

09.03.14

Здравствуйте, сначала пройлите порлное обследование у врачей, могут быть гормональные сбои. Если физически Вы здоровы, то не затягивайте с походом к психологу и желательно очные консультации.

09.03.14

Здравствуйте, Виктория! Нервные перенапряжения перед родами, потом сами роды (тоже стресс), бессонные ночи, маленький ребенок требующий почти круглосуточного внимания, ваша нервная система нуждается в отдыхе. Помощь близких, в том числе и мужа — это то, что Вам сейчас просто необходимо. Не берите на себя все обязанности, объясняйте мужу свое самочувствие и вместе ищите варианты при которых у Вас будет личное время для восстановления. отдыха. 

09.03.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
5 ответов
10.08.23
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store