Мужчина 34 лет (21 08... - вопрос №981520

Мужчина 34 года  ( Максим, 21.08.1979, г.Киев) говорит, что ищет работу, но не работает уже 3 года.Встречается с девушкой и 2.5 года живут вместе в ее доме и на ее средства.Что это? Шизофрения или сглаз?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это может быть банальная лень и безответственность. Они не всегда вызываются шизофренией или сглазом.

Уж извините, это у девушки что то не так… содержать здорового мужика.А зачем он и для чего? Что это за любовь такая — себя не любить.

Это обыкновенный эгоизм.Он и не хочет искать работу — ему и так хорошо.