я устроилась на работу 10... - вопрос №981604

Здраствуйте! Я устроилась на новое предприятие 10.12.2013, но нам задерживают зарплату и неизвестно будет ли работать завод в дальнейшем. Скажите, пожалуйста, как у меня будет складываться дальнейшая профессиональная деятельность, что меня ждет в будущем? Лидия 18.05.1975 г.Осинники Кемеровской обл.

Ответы

Ситуация изменится во второй половине апреля. Будет что-то новое. Если вы не чувствуете веяния перемен на своем предприятии, то увольняйтесь и ищите новое место.  У вас же есть варианты. Били же разговоры  и предложения? Новое, в апреле.

Натали