Разрушение семьи. - вопрос №981611

Кто разрушил семью? Муж ли, когда начал злоупотреблять алкоголь и унижать меня? Или я, когда стала искать защиту от мужа у сыновей? Теперь муж и отец наших сыновей ненавидит нас всех. Семьи нет. Её уже не вернуть в былом виде?

Ответы

разрушать проще тем более когда и не задумывались, что ведя себя определенным образом такое поведение способствовало разрушению семьт.
Родители оба важны детям так устроено дети вырастают в гнезде.
и недовольство одного из родителей другим перекашивает гнездо в котором дети не важно даже сколько им лет.
Все может строиться на общем участии всех членов семьи все взаимосвязано муж дети жена и разрушение одного влечет разруху в другом.
Наверно начинать придется с того с чего все началось с неправильного поведения как теперь выяснилось вашего поскольку муж не устоял и запил а за ним и не устояли и дети.
Ненавидит вас всех вы пишите, это обычное поведение давно пьющих людей, для них обычно виновата их семья.
Наверно стоит обратиться в группы работы с такими клиентами.
типа 12 шагов по работе с пьющими и их семьями.