КАК НАЙТИ СЕБЯ - вопрос №981661

КАК НАЙТИ СЕБЯ

Ответы

Наталья! Если вам нужна консультация-обращайтесь.Готова вам помочь.Но в вопросе.к сожалению нет никаких подробностей вашей жизни и ситуации в целом.поэтому многое неясно.
Счастья вам!
Здравствуйте, Наталья! Чтобы найти себя, надо для начала определиться, что из «потерянного» Вы бы хотели увидеть в себе новой.
Лювбви Вам и познания.
С уважением, Марина.
Здравствуйте. Могу помочь разобраться в себе, найти себя, понять кто Вы есть и как жить при этом. Эсли Вас интересуют подобные вопросы, обращайтесь, с радостью помогу))
Наталья, добрый вечер или ночи )). Это — очень серьёзный вопрос. Люди годами работают над ним. Вы, действительно, хотите найти (познать) себя? Ваш вопрос, кстати, вызывает уважение.