Здравствуйте! что ожидает меня в... - вопрос №981771

Здравствуйте! что ожидает меня в личной жизни и на работе? Лилия 19.05.1988. Спасибо!

Ответы

В личной жизни в ближайшее время всё без изменений. Ближе к осени, возможно, что- то изменится. На работе идет череда неудач, которая пройдет в пределах полугода.

карты говорят что у вас большие барьеры в этой сфере жизни

Здравствуйте.

На работе все будет хорошо, будет работа, деньги, заказы и так далее. А вот в плане личном- пока не очень.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

смена работы, в личном без изменений, многое зависит от вашего намерения