Подскажите!!!!!!! - вопрос №98179

Здраствуйте Уважаемые Эксперты, скажите пожалуйста что ждет меня в ближайшее будущее(год) насчет работы? и моей семьи? Рамиль 18.05.88 Старожилово

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Работа — прорыв (новый цикл)… удовлетворение честолюбия. Работа связана с экспертизой, аудитом, оценкой, проверкой, финансами, обработкой и передачей информации… способность видеть вещи «как есть» и требующая аналитического поиска верных решений.

Семья — хорошие и искренние отношения с родственниками, возобновление контактов с каким-то членом семьи, которого давно не видели, возможно увеличение семьи, рождение ребенка или крестины.