Здравствуйте Приснилось, что мне подарили... - вопрос №981795

Здравствуйте. Приснилось, что мне подарили духи, аромат очетливо помню.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон позитивный и говорит о удаче. Даже могут позитивные и интересные события в вашем будущем. Могут быть позитивные перемены как в проф.делах, так и в личном вопросе, в любом случае сон предвещает новизну и новые впечатления

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если во сне вам подарили духи — в реальной жизни вы испытываете глубокую симпатию   к этому человеку, и переживаете по поводу взаимности между вами.

@ SOFIA CHERNAYA