Муж с обручальным кольцом - вопрос №981883

В реальной жизни полгода назад муж ушел из семьи к другой женщине. Официально нас пока не развели, но на развод я подала. С субботы на воскресенье с 8 на 9 под утро приснился такой сон. Как будто я приехала устраиваться на работу в ту организацию, где главным специалистом работает та женщина, с которой он теперь живет, и муж тоже теперьтам работает. Меня приняли и я на своем новом рабочем месте. Они вдвоем ко мне подходят и она начинает разговор. Но во сне внешне это не та женщина, но как будто это она, но почему-то моего мужа называет другим именем, хотя это муж. Она у меня просит отказаться от алиментов, так как у них типа какие-то проблемы и им нужны деньги. Выглядит муж не очень хорошо. Она в парадной одежде, а он совсем в рабочей униформе. Он после её слов достает руки из кармана и с таким самодовольным выражением лица хвастается что вот они купили золото. И на руке у него обручальное кольцо. Но оно ему сильно мало и буквально впилось в палец. Я что-то начала ему говорить и проснулась. Что этот сон может значить?



Дополнение автора от 09.03.14 12:49:15

кстати, алименты я уже получаю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, муж ушел не сам, из семьи его увели и стоит побороться за то, что имели до соперницы, если действительно он вам дорог-не разводитесь, не идите не  на какие уловки со стороны его и соперницы, сделайте им невыносимые условия жизни, звоните, ему по чаще, пусть приходит к детям, тем самым он будет чувствовать себя-обязанным, что еще не свободен!

Сон сказал о том, что мужу вашему с ней плохо, во сне выглядит не очень хорошо-по вашим словам, ни при параде и прячет руки в карманах с кольцом, которое впилось ему в палец, даже пытаясь показать вам свое золотое кольцо-не получает особого удовлетворения, мало ему, не комфортно, больно.

09.03.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина! Такой сон может предсказывать будущее судебное разбирательство, раздел имущества. Также сон поясняет, что у Вашего мужа проблемы, возможно давление на него со стороны женщины.

09.03.14
Приворот на муже стоит, «сильно мало и буквально впилось в палец.»

Это говорит о том что насильно его увели от вас.

 

09.03.14

велика вероятность что мужа увела женщина… при помощи магии… а вы своим разводом приблизили ее замысел… оценить вашего мужа на себе..

09.03.14

эта «заноза» все еще в вашем сердце

09.03.14

Доигрался, одним словом ;)) Получается, что он теперь женат на сильной властной женщине, которая все гребет «под себя». И еще Вас пытается вписать в эту систему. Делайте выводы..

09.03.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store