стоит ли подписывать фото, если... - вопрос №981951

стоит ли подписывать фото, если у тебя купили фотосессию? и можно ли вообще.

Ответы

Обычно ставится в уголочку некий знак(маленький лаготип… он и не помеха и в тоже самое время… вы отметили свои работы...

Здравствуйте.

По собственному желанию или согласованию с заказчиком фотографий. Можно, из соображений — защита авторского права, защита от копирования и рекламный ход.

Удачи Вам!